13.05.2010

Школа для настоящих людей.


Майские  праздники для команды предпринимателей Нефтеюганска стали еще одной ступенью успеха. Мы выбрали новую , перспективную профессию : Предприниматель 21 века! И этой профессии нас обучают лидеры с огромным практическим опытом.!
В Нижневартовске прошла школа с топ -лидером Западной Сибири Наташей Косполовой. Приехали предприниматели с городов Радужный , Нефтеюганск  ,Нижневартовск.
Я получила серьезный урок : Умение работать с людьми разного уровня. Наташа показала пример терпения , профессионализма , творчества. В этот раз было много новичков, людей пришедших несколько дней перед школой.  Удивительна Наташина энергия , настойчивость и вера в людей!
Новички , выйдя на сцену, не могли произнести простых на первый взгляд слов о своих мечтах!
Сколько надо работать лидеру .чтобы раскрыть потенциал тех , кто принял решение стать другим!
Научить продавать продукт не составляет большой сложности.
Осознать ценность своей личности, увеличиться до границ вселенной, принять себя любимого и доверяя наставнику  делать простые шаги - это моя цель , как лидера.
Профессионал работает двумя веслами.Учимся продавать себя, идею, ценности , результат. 
Бренд "Я " ! Нести себя везде и во всем.! История моего успеха начинается с каждодневной работы над качеством моей личности. Какую ценность я представляю для людей ? Что я могу им дать ? 
Это и есть наша профессия : помогать людям раскрыться и увидеть себя в новом и дающем  мире.
Рост личности идет через осознание своих целей, потом действий. И в команде этот путь пройти легче.  
Когда есть наставник , ты знаешь ,что справишься на 100 % .
                                           Школа бизнеса в системе Colors of life .

В Нижневартовске я уже третий раз.И всегда нас встречают как дорогих гостей. Прекрасная организация ! Благодарим Надежду Бринкалович, Жанну Савицкую, Надежду Евдокимову и всю команду Нижневартовска.

А на следующий день был праздник общения для квалифицированных предпринимателей .Мы общались с Наташей , ведь каждый час  проведенный в беседе с ней - это подарок.
И конечно присоединились к празнованию Дня Великой Победы.  Меня приятно поразило отношение Нижневартовцев к этому празднику. Но об этом в другой раз......

3 комментария:

Ольга Демишева комментирует...

Хорошее событие для хороших людей.
Когда-то мы тоже были новичками и глядя на тех смущающихся ребят, я как буд-то смотрела на себя со стороны. Неужели я такая была?
Мы растем быстро, потому что идем к большим целям. Они тоже вырастут, если захотят.
Дорогу осилит идущий!

МАРИЯ ТРЕГУБОВА комментирует...

Школы жизни, которые мы получаем в команде профессионалов Colors of Life - это мощный инструмент, который может использовать КАЖДЫЙ для своего личностного роста, для изменения своей жизни к лучшему, для достижения успеха, процветания..Иметь большие цели и желание их достичь - вот самые главные факторы,которые являются движущей силой к росту и успеху! И правильно сказала Ольга Демишева в своем комментарии - главное ЗАХОТЕТЬ! И всё получится!

Larisa Ketova комментирует...

Скорее всего, это была школа, как стать настоящим лидером. Лидером в первую очередь в собственной жизни – просто сказать о себе оказывается вовсе не просто!
Почему я занимаюсь этим делом? Почему я с открытым сердцем и душой воспринимаю все, что исходит от наставников?
Это мои вопросы. У меня есть ответы. У всех ли возникает желание ответить на вопрос: «КТО Я?»
Каждый человек учитель и ученик – и самому себе в том числе. Сейчас я могу сказать с полной уверенностью – я счастливый человек, в моей жизни есть любовь, друзья, наставники и путь, полный возможностей и открытий, идти по этой дороге в их сопровождении – идти по радуге жизни.
www.ketovalarisa.com