10.05.2010

ГОТОВЫ К БУДУЩЕМУ?

http://olgademisheva.blogspot.com/2010/03/blog-post_26.html


WELLNESS – индустрия БУДУЩЕГО!
Сколько бы Вы заплатили за то, чтобы узнать будущее?
И что более важно, если бы Вы узнали будущее, Вы бы этим воспользовались или это была бы еще одна упущенная возможность?
Сколько возможностей Вы уже отвергли или упустили?
Внимание, это может быть Ваш последний шанс!

Каждое десятилетие рождаются новые экономические тенденции. В 70-е годы это были микроволновые печи, в 80-е это были видеомагнитофоны, в 90-е это были компьютеры и Интернет. Люди, которые использовали тенденции 80-х годов, стали миллионерами. Люди, которые использовали тенденции 90-х годов, стали миллиардерами. Как Вы думаете, что произойдет в следующие несколько лет?

В своем бестселлере "Следующий триллион" всемирно известный экономист Пол Зейн Пилзер предсказывает: "К 2010 году в экономике США около 1 миллиарда долларов ежегодно будет вкладываться в индустрию здорового образа жизни, который пойдет на разработку продуктов, позволяющих людям чувствовать себе здоровее, выглядеть лучше, замедлить процессы старения и предотвращать болезни"

Задумайтесь: большей части современных продуктов для здоровья не существовало два десятка лет назад. А сегодня их общий ежегодный товарооборот составляет 200 миллиардов долларов, что приблизительно равняется половине товарооборота автомобильной индустрии США. И это число увеличится до 1 триллиона долларов к 2010 году. Это 1000 миллиардов долларов в год, то есть рост на 500%!
Индустрия здорового образа жизни - следующая многомиллиардная индустрия!
Беспрецедентная возможность для тех, кто способен это увидеть и двигаться в правильном направлении!
Новые миллиардеры XXI века заработают свои состояния, предоставляя людям информацию о новых продуктах и способах их распределения.
Это было названо "бизнесом со скоростью мысли":
1) Это лучшие продукты.
2) Это лучшие способы распределения.
3) Это лучшие возможности.

Почему?
Потому что 78 миллионов "бэби-бумеров" с их 1000 миллиардов долларов наличных остановить невозможно!
Они хотят кататься на роликовых коньках и водить спортивные машины, сбалансированно питаться и пользоваться экологически чистыми материалами, посещать фитнесс-клубы и spa-салоны. Они не хотят стареть и готовы заплатить любые деньги, чтобы оставаться молодыми, здоровыми и энергичными.
В следующие 10 лет "бэби-бумеры" увеличат свои ежегодные расходы на продукты для здоровья с 200 миллиардов долларов до 1 триллиона долларов.
Вы будете к этому готовы?
А какие возможности у Вас?
Одно теперь Вы знаете точно: если Вы внимательно разобрались с этой нформацией, потом Вы не сможете сказать, что не знали об этой новой тенденции.
Когда Ваши дети и внуки спросят Вас о величайшей возможности начала XXI века, что Вы им ответите?
Вы им расскажете, как Вы использовали полученные возможности, чтобы создать свое состояние, или будете объяснять, почему Вы их упустили?

Сейчас у Вас есть все шансы, чтобы добиться успеха и я готова поделиться с вами информцией о том, как это сделать...

Комментариев нет: