20.06.2010

Люди , у которых я учусь


 Чтобы стать успешным человеком надо учиться у людей успеха .
Какие университеты в России учат этому? Не знаю таковых. Учат профессии .
Успешный человек не профессия ,- это состояние ума, сердца и души.
Почему я выбрала сетевой маркетинг и компанию Colors of Life ?
Я искала возможность реализовать себя , стремилась продолжить активную жизнь и получила драгоценный подарок - встречу с настоящими людьми.
Я пришла в команду Сержа Жиларди за полтора года до открытия компании Colors of Life.
И все , что у меня сегодня есть : знания , опыт, красивые события , цели, впервые в жизни поставленные - это результат учебы у моих наставников.
Я обещала вам, мои читатели , рассказ об этих людях . Вот он....

НАТАША КОСПОЛОВА 
                                                          http://kospolova.blogspot.com/2010/06/blog-post_21.html                           

 Предприниматель в области сетевого маркетинга и электронной коммерции. Занимается бизнесом 14 лет. Имеет большой опыт построения и развития сети клиентов и предпринимателей по России и странам СНГ. С результатом 15 тысяч человек.  Сегодня работает над созданием клиентов и предпринимателей для нового проекта в индустрии WELLNESS. Имеет международное признание в Каннах в 2004, 2005, 2007 году . Прошла обучение у ведущих бизнес-тренеров Франции, и курс личностного развития у бизнес-психолога Терри Тилмана США, тренинги в корпорации Бизнес-Мастер. Самостоятельно работает над созданием курса обучения «Предприниматель 21 века». Сеть курсов имеет развитие в Тюмени, Уфе, Казани, Волжске, Нижневартовске, Сургуте, Нефтеюганске, Тобольске. Владеет аудиторией с разным количеством человек. Владеет практическим опытом техники продаж, созданием презентаций, выращивания лидеров в сети, созданием бизнес команд, тренерской работой. Входит в ближайшее окружение  соучредителя компании Colors of Life Сержа Жиларди.  
Наташа мудрый человек, рядом с ней мне легко и надежно.Это лидер с огромным видением, кристально честный, умеющий дать послание каждому так , что это поможет в бизнесе. И каждый час обучения Наташи Косполовой - драгоценные крупицы ее опыта,который она передает с любовью к людям.

ГУЛЬНАРА ГОРДИЕНКО
                    http://gulnara-gordienko.blogspot.com/                   

Я люблю постоянно обучаться,, стараюсь бросать себе вызов во всем, чтобы не остаться в зоне комфорта . Тоже самое проделываю со своей командой .
Проходила тренинги по личностному росту в разных городах и странах, например,

у Терри Тильмана, Джека Кэнфилда, постоянно обучаюсь у профессионалов сетевого маркетинга, таких как: 
Наталья Косполова (http://www.kospolova.blogspot.com), 
Флора Еремеева (http://www.flora-eremeeva.blogspot.com),
Эрик Клер (http://www.eric-clerc.com), 
Серж Жиларди (http://www.serge-gilardi.blogspot.com), 
обучалась тому, как строить команду в разных городах и странах, обучалась лидерству. Это мои наставники.


 Была на встрече с Реем Курцвейлом (http://www.kurzweiltech.com/ktiflash.html), так как меня волнует вопрос долголетия, а так же вопрос нанотехнологий. 
Была на тренинге онтопсихологии. 
Была на семинаре с Виктором Орловым (http://www.vikorlov.com), (http://www.consillieri.com), так как хочется жить в ногу со временем и знать как продвигать свой бренд , как быть уникальной на рынке и знать все, что касается пиара и вирусного маркетинга. 
Занимаюсь медитацией, йогой. Имею ступень рейки, также умею делать профессиональный массаж по йоговской системе - ногами.
Наслаждаюсь жизнью по полной программе. Путешествую по миру: Маврикий - рыбалка, парашюты, Куба -  океан и подводное плавание, Таиланд - незабываемые массажи и представления.
Франция - это особая любовь. В Париже 3 месяца я жила и развивала бизнес.
3 раза обучалась в Каннах.

В Каннском дворце кинофестивалей  2 раза поднималась по знаменитой красной дорожке в качестве VIP персоны (http://foto.mail.ru/mail/gabrielli/_myphoto/99.html). 

Германия - Берлин - бизнес; Прага - обучение, отдых; Кипр отдых, рыбалка, инвестиции. Египет - обожаю Красное море: дайвинг - просто сказка. Турция - обучение, отдых: джипы, горы, лошади, сплав! В Вильнюсе каталась на воздушных шарах. Неоднократно посещала Одессу, была в Риге, Казахстане.

Люблю ловить рыбу, стреляла из лука, арбалета (имею награды за первые места), пистолета, играю в боулинг, прыгала с тарзанки с высоты 60 метров, летала на дельтаплане. Люблю ходить в поход , кататься на лыжах, велосипеде, коньках, все это здорово проживать вместе с моей замечательной командой.

Могу только добавить ко всему сказанному: энергия Гульнары заряжает позитивом. Академии предпринимательства , которые были в Нефтеюганске с участием Гульнары Гордиенко - серьезная ступень профессионализма и личностного роста. История ее успеха просто поражает. Для меня каждая встреча праздник , пример лидерства и огромная поддержка .

Продолжение следует......

Комментариев нет: