[19 апр. 2010] Start
Мы с огромной радостью сообщаем Вам о БОЛЬШОМ СТАРТЕ! Продажи BaobabLife и БиоКосметики начнутся

28 АПРЕЛЯ 2010!

Вас так много, тех, кто вот уже месяцы вместе с нами участвует в подготовке этого знаменательного дня, этого события.
Мы выражаем огромную благодарность всем тем, кто вложил свою энергию, свое время, свой опыт и знания в наш совместный проект, в Colors of Life!
Особую признательность хочется выразить лидерам, это они создали, развили и поддержали сеть предпринимателей. Спасибо за пример, который Вы всем показываете. Спасибо за Ваше отношение, Ваш профессионализм, Ваше доверие, одним словом, за то, что Вы НАСТОЯЩИЕ ЛИДЕРЫ.   Также особую признательность выражаем нашему Генеральному Директору Педро Каэтано и его команде, благодаря их опыту и знаниям стали возможными разработка, подготовка и воплощение в жизнь проекта Colors of Life. Мы все объединились вокруг одной Великой Цели. Результатом этого является Colors of Life. Теперь Вы сможете использовать потенциал Colors of Life, для того, чтобы создать свой собственный бизнес, воспользовавшись преимуществами и поддержкой компании, чтобы достичь успеха и научить успеху других.   Это возможно в том числе и благодаря нашей уникальной гамме продукции: BaobabLifeBioCosmetics   BaobabLife - смесь на основе плода Баобаба, супер-фрукта нового поколения, богатого антиоксидантами, пребиотиками и натуральными волокнами.  
Линия Био Косметики, гамма средств сертифицированной экологически чистой природной био-косметики на основе уникальных экстрактов редких цветов и трав .
Мы гордимся тем, что уже сделано, и в том, что касается развития сети, и в плане внедренных технологий и найденных логистических решений. Мы убеждены, что все эти месяцы работы позволили нам заложить мощное основание, необходимое для компании международного уровня.  
Желаем всем огромного успеха!  
Основатели, Серж Жиларди & Эрик Клер