26.04.2010

РАДУЖНЫЕ ЛЮДИ В НЕФТЕЮГАНСКЕ













Академия предпринимательских наук в электронной комерции!
 Красиво сказано? И не только сказано. Команда предпринимателей Нефтеюганска,
вместе с нашим наставником Евгением Славенковым, вновь  вышла из зоны комфорта,
чтобы расти, наполняться знаниями, и идти с этим к людям. 
Это была моя четвертая академия.
Капитан - ответственость ,которую я взяла на себя. И это - моя красная зона. Академия практических навыков, энергетический шар ,полное погружение . Люди раскрывались на сцене презентации, как яркие звездочки : Андрей Иштванович, Мария Мальцева.Ольга Демишева , Валя Ворожейкина. Одна неделя и перед вами другой человек! Академия - это мы с вами в зеркале начисто протертом от наносного ,ненужного.
Благодарность нашему любимому наставнику Евгению Славенкову,его приезд и работа  с нами всегда праздник!

WELLNESS- здоровье ,долголетие, достаток -это также не только стиль жизни команды , но и чай в уютном кафе Демишевых. Сюда мы приглашаем поделиться своими ценностями. И билеты на это событие не  просто получить! Много желающих узнать как можно жить ярко, быть в окружении людей красивых, доброжелательных, главное знающих секреты богатых людей, готовых поделиться своим знанием.
 А потом все мечты ,разноцветные .как радуга ,запускаем в голубое небо.туда .где все совершается!
И за столом изобилия еще раз проживаем события,делимся впечатлениями и говорим слова огромной благодарности нашим наставникам!

Мы снова будем ждать тебя!!!

               АКАДЕМИЯ  ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ НАУК В НЕФТЕЮГАНСКЕ

3 комментария:

Ольга Демишева комментирует...

Потрясающие события для потрясающих людей! За последние месяцы наша комадна сильно окрепла и сплотилась. Впереди еще много академий и роста нас, как лидеров. Я желаю Вам Наталья Борисовна великих побед!

МАРИЯ ТРЕГУБОВА комментирует...

Никогда прежде я не чувствовала себя человеком командным.. и я не понимала, как это - строить бизнес и создавать успех командой, всем вместе.. Теперь я точно знаю, что теперь, когда мы единая команда, мы можем добиться всего возможного и невозможного. И за эту неделю Академии с Е.Славенковым я это точно поняла! Мы - сильная, сплоченая, дружная команда успешных и радужных людей! И как здорово осозновать это...:)
Мы - лучшие!

Larisa Ketova комментирует...

Академия - это повод покинуть зону комфорта, выйти в "красную" зону для личного роста, роста своего лидерства, стать более внутренне мотивированным и каждый раз такой выход всегда дает результаты - в ближайшем и отдаленном будущем. Любой исход академии в личных целях - это победа уже в том, что ты ее успешно завершил, новая ступень - новые события и взгляд только впередю