07.04.2010

А как ваши финансы ? Хотите преумножить?



Хочу поднять животрепещущую тему, которая касается каждого человека без исключений - финансовое благополучие (или неблагополучие). В разные времена развития денежных отношений людей делили на бедных и богатых, затем на 3 категории - добавился так называемый «средний класс". Но, мне кажется, правильнее будет финансовое состояние современных людей условно разделить на 4 ступени:
- финансовая зависимость, или бедность;
- финансовая независимость, или самостоятельность;
- финансовый достаток, или богатство;
- финансовая свобода.
Какой категорией ты бы определил свое финансовое состояние на сегодняшний день? А теперь, давай разбираться, что же обозначают эти термины....
А вот что дальше,друзья, вы можете узнать на блоге Ольги Демишевой.
Почему я это делаю, спросите вы? Все очень просто. Мы занимаемся одним .важным делом:
Даем всем возможность стать финансово свободными людьми.
Впрочем , у вас есть выбор. Можно  стать просто богатыми. 
Что вам больше подходит?
 




1 комментарий:

Евгений Тёкин комментирует...

Привет Друзья! Меня зовут Евгений Тёкин! Есть над чем задуматься! Ведь к первой ступени относится 80% людей. Обидно,но факт! А с другой стороны, кто им мешает жить- как они хотят? Совершенно верно-это телевизор,чужое навязанное мнение неудачников, какие-либо новости и статьи в газетах! Я вас могу обрадовать! Выход есть всегда.Для начала выключите телевизор, перестаньте сетовать и послушайте хоть раз своё сердце! Затем внимательно ознакомтесь с возожностями изложенные в этом блоге и сделайте выбор в сторону своей мечты и свободы! Наталья красивый,профессионалный блог! Желаю вам Успехов всегда,везде и во всём!