29.09.2009

СТУПЕНЬКИ РОСТА.

Прошли два ярких дня обучения с нашим наставником, Евгением Славенковым . Было девять человек. Девять самых выносливых , тех , кто действительно хочет быть в числе первых! Спасибо нашему любимому наставнику, все ко времени и месту. Все прошло быстро ,и наполнено праздником получения знаний.

Я скажу об отношении моих партнеров к событию. В команде подрастают звездочки с яркой индивидуальностью. И это радует! Любовь Меньшина прекрасно дала тему : Список имен.

Каждая крупинка ответственности , взятая на себя, еще один шаг к профессионализму.

Еще два события во время обучения: Ольга Алпеева - юбиляр и бабушка второго внука !!! в один день!!!

Воспринимаю все это как единое проявление жизни и дела!

Это и есть жизнь в цвете!!!

3 комментария:

gulshatik-87 комментирует...

Да, прошли очень интересные, впечатляющие, незабываемые дни обучения!!! Все было на высшем уровне! Очень меня затронуло... Эта встреча и была жизнью в радужном, прекрасном, светлом настроение...

gulshatik-87 комментирует...

Да, действительно прошли незабываемые для меня дни обучения!!! Столько впечатлений, интересного много узнала... Это обучение дало мне радужное, приятное, светлое настроение для успешного развития бизнеса!!!

Natalia комментирует...

Наталия, я очень признательна тебе за комментарии в моем блоге !!!!! Я рада, что мы работаем вместе и поднимаем такой нужный и красивый проект !!!!
Наталья.