16.03.2010

О wellness за чашкой чая




" Хочешь быть счастливым, будь им "- это когда - то сказал небезызвестный Козьма Прутков. А я скажу по другому: " Хочешь быть здоровым ,будь им."
В воскресный день в кафе " Чайный уголок" собрались желающие быть таковыми. Команда Нефтеюганска принимала гостей. Всего было 15 приглашенных и 12 предпринимателей.
Почему мы нездоровы ? Что надо делать для возвращения радости полноценного жития? Мы делились с людьми своими знаниями и опытом.
Ольга Демишева не по наслышке говорила об этом. В семье Демишевых философияWellness- стиль жизни.
И не случайно в команду Colorsoflife приходят такие люди.
Для меня открываются знания о моем организме, к сожалению раньше эта тема не занимала настолько.

И важно сегодня , до начала товарооборота нести всем благую весть. Мы уже второй раз провели такую коференцию. Отзывы людей только позитивные. Почти 100% решение стать первыми пользователями.
Надо сделать такие беседы традицией. О нас уже говорят в городе!!! А для нас - это еще одна ступень профессионализма.
Лариса Азатовна - наш любимый наставник -профессор в биологии .Да,да .я не оговорилась. Человек с таким неуемным желанием учиться и передавать знания другим !! Я благодарна жизни,что она есть в моей жизни.
Всех,кто хочет жить здоровым,долго и радоваться жизни,видеть ее яркие цвета.приглашаем на чашку чая и полезную беседу.

Так держать ,команда Нефтеюганска !!!!

2 комментария:

Ольга Демишева комментирует...

Хорошие традиции, хорошие люди, хорошие мысли и как следствие отличный результат. Даже если только еще люди говорят, это уже 90% успеха. Как известно, хуже всего только равнодушие. С нами таких чувств не испытывает никто, а это значит что нужно идти дальше и нести свою миссию в массы.

Любовь Меньшина комментирует...

Мне очень понравилось, что все говорили от сердца с душой! видно, что люди действительно прониклись тем, о чем говорят, и они тому живой пример И Ольга Демишева, Наталья Зенова и конечно же Лариса Кетова, видно, что они не просто говорят об этом а в этом живут!
А когда человек говорит о том, чем живёт это успех на 1000%!!!