01.12.2009

Нижневартовск, здравствуй!!!





Я не стала сразу писать свои впечатления от поездки, эмоции сиюминутные не всегда верны. Хотелось все продумать и понять ,что мне это дало...Слаженная ,командная организация события. Быстрая реакция и решение ситуации. Мы приехали в команду нашу, команду Натальи Косполовой и не было ощущения ,что мы в гостях. Там , где Наташа, всегда хорошо и понятно- у меня все получится.

Сolors of Life -компания века ,предлагает все самое лучшее. Все делают люди с любовью к близким по духу.

Познакомилась с Зульфией Валеевой . Это профессионал и надежный человек. Задание- тренинг, которое предложила Наташа, объединило всех единым желанием : участвовать в очищении нашей земли и было много дельных предложений ,как это сделать. Лариса Кетова темой о продукте просто сразила!!!!Чистый промоушин! Этому надо учиться!


Очень понравился город Нижневартовск. Широкие светлые улицы. Из окна комнаты.где мы ночевали, виден храм Рождества Христова. Меня радуют даже самые малые подарки от жизни.
Поездка еще раз показала ,что может команда и особенно для новичков был хороший стимул в поддержку решения быть здесь.

1 комментарий:

Natalia комментирует...

Наташа, мы именно на событиях чувствуем команду компании и единство. Не даром у нас система - от события к событию мы строим бизнес. Желаю вам стать сильной командой Сержа !