16.07.2012


WakeUpNow - видение развития бизнеса


Когда речь идет о выгодах продукта WUN есть мнение, что "ну, вот нам мало доступно из всего этого многообразия"...


На самом деле, WakeUpNow дает отличную возможность выйти со своим предложением на международный рынок.

Русскоязычные есть везде, даже не нужно учить язык, достаточно покопаться в фейсбуке и других социальных сетях.

 При таком товарном многообразии предложить что-то исключительное не возможно, удивить сложно. У них все есть, но то что ни кто сегодня не хочет покупать за полную цену это факт!

 Пожалуй WakeUpNow предложил самый современный и востребованный продукт для сетевого маркетинга - сохранять деньги.
Продукта в мире много - как бы еще сделать так чтобы денег на все хватало?:) WUN+TFT нашли ответ на этот вопрос.

 А благодаря интернет мы можем совершенно реально расширить свой бизнес по всей планете. Имея реально востребованный продукт для всего цивилизованного мира.

Если раньше с баночкой крема мне приходилось ездить в другой город, чтобы работать с партнером, то благодаря нашему продукту и интернет ни куда ездить не нужно, а бизнес можно построить международный!

Кто это понимает, тот к нам подключится. Я помню все Ата Мамедов твердил и как важнейший агрумент у него был - международный бизнес.

 Вот он МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС.

А гелями в пакетике сегодня ни кого на западе не удивишь. А вот съэкономить 20-40 процентов - почему нет? Кто вообще посмеет сказать нет:))))

Мне еще эта идея понравилась тем, что не нужно придумывать какой то "революционный" продукт и что-то объяснять людям, приглашать врачей, каких то специалистов чтобы в конечном итоге люди расстались со своими деньгами (под благовидным предлогом разумеется - это и есть продажа)

Здесь продукт - то за что люди УЖЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ. WUN +TFT предложили всего навсего лучшие условия для клиента. Это даже проще чем открыть холодильник и достать сок:))))))

Комментариев нет: