09.07.2010

ЗАПАХ ТЕЛА: Главный секрет привлекательности женщин и мужчин

http://sargina-lenochka.blogspot.com/ 
http://my.mail.ru/community/baobab-live/






Поговорим о запахах, которые , представьте себе, очень влияют на многие аспекты в жизни каждого из нас.

В чем разница между красотой и симпатией? Как происходит влечение к другому человеку? Если вы узнаете реальную причину этого, это покажется для кого-то мистической неожиданностью.
Обоняние, (чувство, отвечающее за восприятие запахов) воздействует на лимбическую систему, отдел головного мозга, который контролирует голод, агрессию, сексуальные эмоции и другие базовые «животные чувства» человека.
Мы даже не подозреваем о том , что на нашу психику воздействует до 70 000 запахов, и происходит это именно потому, что это подсознательный уровень восприятия. Да, мы можем хоть как-то описать запах, но для этого мы будем опираться на его источник, например, запах огурца , запах дождя или тухлого яйца.
Что интересно, нет промежуточных оттенков в восприятии запахов , как например в цветах : розовый-сиреневый, зелёный-салатный. Нейтральных запахов не бывает. Они просто могут вызывать либо положительные эмоции, либо отрицательные.

В романе «Парфюмер» Патрик Зюскинд показал всепоглощающую власть запахов, их способность действовать на моральный и зрительный образ человека.
Да и мы все постоянно пробуем всё новые запахи: в дезодорантах, гелях для душа, даже шампунях и кремах! Тем самым учтиво признаём это царство запахов, как неотъемлемую часть нашей жизнедеятельности. Многие женщины ощущают свою состоятельность ,как ЖЕНЩИНЫ только когда у ней есть её любимый аромат ,который стоит на её туалетном столике, радует её глаз и с каждый новым прикосновением к его пульверизатору окутывает её любимым ароматом. Она чувствует себя сексуально привлекательной и готова за это отдать порой ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ.
Но! На самом деле именно естественный запах тела – вот что на самом деле притягивает или отталкивает. Именно наш натуральный запах кожи, гениталий будит древний инстинкт продолжения рода. И именно от него зависит выбор или отвержение партнера. И, что самое интересное , его НЕ ЗАБРЫЗГАТЬ И НЕ ЗАЛИТЬ никакими дезодорантами или духами.

И вот теперь нас интересует А ЧТО ИМЕННО ВЛИЯЕТ на наши запахи тела? Оказывается, он является продуктом жизнедеятельности многочисленных бактерий или микрофлоры, которая обитает на коже и на слизистых оболочках половых органов. Разлагая продукты выделения потовых, сальных и других желез, бактерии кожи и слизистых бактерии продуцируют целую гамму веществ, которые и формируют запах тела. Таким образом, чем мы будем пахнуть, зависит от продуктов выделения и состава микрофлоры.
В идеале, от природного запаха женщины у мужчины (или наоборот) должно «сносить крышу». Вспомним знаменитые послания Наполеона к Жозефине: «Завтра прибываю в Париж. Не мойся!
Посмотрите что сегодня происходит на рынке запахов! Многочисленные и разные дезодоранты, духи, парфюмерные воды, их много до бесконечности! Это говорит в первую очередь о том, что современный человек боится своего настоящего запаха. Этот страх укрепляется ещё тем , что сам человек не ощущает собственного аромата. Но, положа руку на сердце, есть люди, которые источают далеко не аромат, правда? А проще выражаясь, есть люди, которые ДУРНО пахнут….

Почему естественный запах многих людей не вызывает восторга у окружающих?

Без низменных материй, увы, не обойтись. Микрофлора кожи и слизистых – это лишь часть единой микрофлоры организма. Ее главная часть (почти два с половиной килограмма) обитает в толстом кишечнике. Можно смело утверждать, что бактерии кожи и гениталий – это всего лишь другой регион отдела микрофлоры кишечника.
Поэтому, чем будет пахнуть тело, определяется состоянием кишечника. В идеале там должна преобладать «хорошая» микрофлора, которая в процессе ферментации пищи образует массу полезных для организма веществ. При таких условиях люди пахнут привлекательно.
На самом деле сегодня современному человеку до идеала состояния микрофлоры кишечника далеко, потому, как у большинства присутствует проблема дизбактериоза. При дисбактериозе доминирует «плохая» микрофлора. Она разлагает пищу путем гниения и брожения. Поэтому если мы не хотим отдавать «тухлятинкой», необходимо постоянно контролировать ситуацию в толстой кишке.
В конце ХХ века ученые выявили пищевые ингредиенты, которые способны избирательным образом усиливать рост и активность «хорошей микрофлоры». Они получили название «пребиотиков». Это открытие предоставляет человеку принципиально новую возможность по управлению запахом своего тела.

И СЕГОДНЯ НА РЫНКЕ УЖЕ ПРЕДСТАВЛЕН АБСОЛЮТНЫЙ ЛИДЕР, разработанный учёными самой авторитетной лабораторией Европы Ferrier (Франция) СМЕСЬ-ПОРОШОК BaobabLife ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ НАПИТКА НА БАЗЕ ПЛОДОВ БАОБАБА!!! 

Это единственный пребиотик в мире, который обеспечивает рост «хорошей» микрофлоры на всем протяжении толстого кишечника.

Оценить эффективность BaobabLife можно уже буквально через несколько часов после приема. Это кажется невероятным , но это так!
Влиять на запах тела – это НЕ ЕДИНСТВЕНОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКТА. ЕГО ВОЗДЕЙСТВИЕ УЖЕ, КАЖЕТСЯ, НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ! Он уверенно завоёвывает рынок всё новыми и новыми результатами людей, которые его употребляют. И эти результаты ошеломляют. Посмотрите результаты и отзывы здесь:

Это уже факты, которые ИМЕЮТ МЕСТО. 

Смотрите результаты!!!  (ссылка вверху )
Да! Ещё добавлю от кандидата медицинских наук, Сергей Алёшина: «Мы отнюдь не призываем отказаться от душа и других процедур личной гигиены!»

Желаю вам здоровья, а значит ХОРОШО ПАХНУТЬ И ПРИВЛЕКАТЬ СВОИХ ПОЛОВИНОК!  
До новых встреч!

Комментариев нет: